Процессор Intel Xeon Platinum 8362 48Mb 2.8Ghz (CD8068904722404)
CD8068904722404
Процессоры (CPU) для серверов Intel
Осталось 12 шт.
/Описание товара
/Почему стоит заказать у нас?
Надежность, проверенная временем
Инвестируйте в стабильную работу вашего бизнеса с нашими проверенными решениями.
Hover Card Image
Экспертная консультация
Подбор оборудования под ваши задачи и бюджет
Hover Card Image
Всё в одном месте
Огромный выбор серверов, комплектующих и сетевого оборудования в наличии на складе
Технологии будущего уже сегодня
Самые современные устройства и комплектующие для максимальной производительности и масштабируемости
/Популярные товары в этой категории
Пока нет изображения товара
Топ продаж
В наличии
Артикул VEU564G6028K
Память DDR5 2x32GB 6000MHz Patriot VEU564G6028K Viper Elite 5 Ultra RTL Gaming PC5-48000 CL28 DIMM 288-pin 1.4В kit single rank с радиатором Ret
Память оперативная PATRIOT
Bestseller Image
Топ продаж
В наличии
Артикул 4XB7A38275
Твердотельный накопитель SSD Lenovo 4XB7A38275 ThinkSystem 3.84TB 2.5" Multi Vendor Entry SATA 6Gb Hot Swap
SSD для серверов и СХД Lenovo
Bestseller Image
Артикул CD8068904722404
Пока нет изображения товара
Артикул AREA7680S5xnFTRI
Samsung 7.68Tb PM1633a/PM 1633 a 3PAR HPE P/N: 850333-003
Накопители SSD Samsung
Артикул 90SF03X1-M000R0
Платформа системного блока ASUS RS521A-E12-RS24U
Платформы для серверов ASUS
Артикул PK8071305074801
Процессор Intel Xeon Platinum 8480+ 105Mb 2Ghz (PK8071305074801)
Серверные опции INTEL
Артикул PK8071305120500
Процессор Intel Xeon Gold 6442Y 60Mb 2.6Ghz (PK8071305120500)
Серверные опции INTEL
Артикул 900-5G153-2250-000
Видеокарта NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell (new, bulk)
Видеокарты (для серверов) NVIDIA
Артикул 02313MKD
Сервер 2U Rack, 2xGold 6348, 16x64Gb, 2x960SSD, 2x960SAS, 2x Nvidia A100, 2x10Gb, 25GE SFP+, 2x2000W
Серверы XFusion
Цена по запросу
Артикул KPSS480G3
Накопитель SSD KingPrice PCIe 3.0 x4 480GB KPSS480G3 M.2 2280
Накопители SSD KINGPRICE
Артикул PWS-751P-1R
Блок питания SuperMicro PWS-751P-1R 750W, 80 Plus Platinum, PFC
Блоки питания для серверов SuperMicro
Артикул GC800PMP||1
Блок питания Gooxi 800W CRPS, 185х73,5х39mm; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (один модуль)