APC SRT48RMBP
Батарея для ИБП APC SRT48RMBP 48В для Smart-UPS SRT 48 В, 1кВА, 1,5кВА, стоечный
SRT48RMBP
Батареи для ИБП APC
Осталось 3 шт.
/Почему стоит заказать у нас?
Надежность, проверенная временем
Инвестируйте в стабильную работу вашего бизнеса с нашими проверенными решениями.
Hover Card Image
Экспертная консультация
Подбор оборудования под ваши задачи и бюджет
Hover Card Image
Всё в одном месте
Огромный выбор серверов, комплектующих и сетевого оборудования в наличии на складе
Технологии будущего уже сегодня
Самые современные устройства и комплектующие для максимальной производительности и масштабируемости
/Популярные товары в этой категории
Пока нет изображения товара
В наличии
Артикул EET-0800VA-1-001
Источник бесперебойного питания ITK Electra EET-0800VA-1-001 480Вт 800ВА черный
Источник бесперебойного питания ITK
Пока нет изображения товара
В наличии
Артикул 1373878
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 1050S Euro 600Вт 1050ВА черный
Источник бесперебойного питания IPPON
Артикул DJM1245
Аккумулятор LEOCH DJM1245
Системы бесперебойного электропитания LEOCH
Артикул BATTERY COMPESATION KIT
Датчик Powercom 12029-01174 (BATTERY COMPESATION KIT)
Доп.модули и монтаж для ИБП POWERCOM
Bestseller Image
Bestseller Image
Артикул 751623
Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso 800 420Вт 800ВА черный